25LC080AT-I/ST
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC080AT-I/ST
25LC080AT-I/ST
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 8Kbit 1K x 8 3.3V/5V 8Pin TSSOP T/R
Наличие: 295 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC72031760
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
25LC080AT-I/ST характеристики
25LC080AT-I/ST характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC080AT-I/ST
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип EEPROM
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет TSSOP-8
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 10.0MHz (max)
Время Доступа 50 ns
Размер памяти 8000 B
Время доступа (Макс) 100 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V
Напряжение питания (Макс) 5.5 V
Напряжение питания (мин) 2.5 V