25LC010A-E/P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC010A-E/P
25LC010A-E/P
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 1Kbit 128 x 8 3.3V/5V 8Pin PDIP Tube
Наличие: 228 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC73515940
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
25LC010A-E/P характеристики
25LC010A-E/P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC010A-E/P
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип EEPROM
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет PDIP-8
Напряжение Питания (DC) 5.00 V, 5.50 V (max)
Тактовая Частота 10.0MHz (max)
Время Доступа 50 ns
Размер памяти 1000 B
Время доступа (Макс) 100 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V