25LC080CT-I/SN
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC080CT-I/SN
25LC080CT-I/SN
Microchip
Microchip
8K, 1K X 8, 16B PAGE, 2.5V SER EE IND, 8 SOIC 3.9mm(0.15in) T/R
Наличие: 286 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC66126584
Категория продукта:
Флеш-память
Поддержка малого MOQ
25LC080CT-I/SN характеристики
25LC080CT-I/SN характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC080CT-I/SN
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Флеш-память
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Ток Питания 5 mA
Время доступа (Макс) 100 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V