25LC010AT-E/MNY
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
25LC010AT-E/MNY
25LC010AT-E/MNY
Microchip
Microchip
EEPROM Serial-SPI 1Kbit 128 x 8 3.3V/5V Automotive 8Pin TDFN EP T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC99605644
Категория продукта:
Чип EEPROM
Поддержка малого MOQ
25LC010AT-E/MNY характеристики
25LC010AT-E/MNY характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 25LC010AT-E/MNY
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип EEPROM
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет TDFN-8
Время доступа (Макс) 50 ns
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.5V ~ 5.5V