1SMC40AT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1SMC40AT3G
1SMC40AT3G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
SMC 40V 1500W
Наличие: 245 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC62404996
Поддержка малого MOQ
1SMC40AT3G характеристики
1SMC40AT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1SMC40AT3G
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Зажимное напряжение 64.5 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 40V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 49.1 V
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Минимальное напряжение пробоя 44.4 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃