1SMC40AT3G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
1SMC40AT3G
1SMC40AT3G
Littelfuse
Littelfuse
Diode TVS Single Uni-Dir 40V 1.5kW 2Pin SMC
Наличие: 402 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
Поддержка малого MOQ
1SMC40AT3G характеристики
1SMC40AT3G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 1SMC40AT3G
ЧипСити Номер продукта CC70295670
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMC
Зажимное напряжение 64.5 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Минимальное напряжение пробоя 44.4 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -65 ℃
Температура соединения -65℃ ~ 150℃