YW87C196KDH20
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
YW87C196KDH20
YW87C196KDH20
Intel
Intel
MCU 16Bit MCS96 CISC 32KB EPROM 5V 80Pin SQFP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC656171467
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
YW87C196KDH20 характеристики
YW87C196KDH20 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура YW87C196KDH20
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 80 Pin
Корпус/Пакет SQFP-80
Тактовая Частота 20.0 MHz
Размер ОЗУ 1K x 8
Время Доступа 20.0 µs
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1500 mW