TZ860N16KOF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TZ860N16KOF
TZ860N16KOF
Infineon
Infineon
Thyristor Module 1600V 860A
Наличие: 946 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC261639037
Категория продукта:
Тиристор SCR
Поддержка малого MOQ
TZ860N16KOF характеристики
TZ860N16KOF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TZ860N16KOF
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет BG-PB70AT-1
Ток Удержания (Макс) 500 mA