XCR3064XL-10CP56C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XCR3064XL-10CP56C
XCR3064XL-10CP56C
Xilinx
Xilinx
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 95MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 56Pin CSBGA
Наличие: 234 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC99889209
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XCR3064XL-10CP56C
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 56 Pin
Корпус/Пакет CSBGA-56
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество I/O Выводов 48 IO
Напряжение питания 3.3 V