XCR3064XL-10VQG44I
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XCR3064XL-10VQG44I
XCR3064XL-10VQG44I
Xilinx
Xilinx
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 1.5K Gates 64 Macro Cells 95MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44Pin VTQFP
Наличие: 1,233 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC43908971
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 44 Pin
Корпус/Пакет VQFP-44
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество I/O Выводов 36 IO
Напряжение питания 3.3 V