XCR3032XL-10VQ44I
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XCR3032XL-10VQ44I
XCR3032XL-10VQ44I
Xilinx
Xilinx
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 750Gates 32 Macro Cells 95MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 44Pin VTQFP
Наличие: 1,149 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC120333193
Категория продукта:
Чип CPLD
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XCR3032XL-10VQ44I
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип CPLD
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 44 Pin
Корпус/Пакет TQFP-44
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество I/O Выводов 36 IO
Напряжение питания 3.3 V