W25X20CLSNIG TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
W25X20CLSNIG TR
W25X20CLSNIG TR
Winbond Electronics
Winbond Electronics
NOR Flash Serial-SPI 2.5V/3.3V 2M-bit 256K x 8/128K x 16 8ns 8Pin SOIC
Наличие: 3,125 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC87421867
Категория продукта:
Флеш-память
Поддержка малого MOQ
W25X20CLSNIG TR характеристики
W25X20CLSNIG TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура W25X20CLSNIG TR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Флеш-память
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Количество Битов 8, 16 Bit
Время доступа (Макс) 8 ns
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.3V ~ 3.6V