W25X20CLUXIG TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
W25X20CLUXIG TR
W25X20CLUXIG TR
Winbond Electronics
Winbond Electronics
NOR Flash Serial-SPI 2.5V/3.3V 2M-bit 256K x 8/128K x 16 8ns 8Pin USON
Наличие: 9,729 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC23187346
Категория продукта:
Чип Flash
Поддержка малого MOQ
W25X20CLUXIG TR характеристики
W25X20CLUXIG TR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура W25X20CLUXIG TR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип Flash
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет UFDFN-8
Тактовая Частота 104 MHz
Напряжение питания 2.3V ~ 3.6V