EP1C3T100C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1C3T100C8N
EP1C3T100C8N
Altera
Altera
Field Programmable Gate Array, 2910 CLBs, 275MHz, 2910-Cell, CMOS, PQFP100, 16 X 16MM, 0.5MM PITCH, TQFP-100
Наличие: 108 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC3219396
Поддержка малого MOQ
EP1C3T100C8N характеристики
EP1C3T100C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1C3T100C8N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет TQFP-100
Частота 275.03 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.50 V
Количество Стежков 100 Position
Размер ОЗУ 59904 b
Количество I/O Выводов 104 IO
Количество входов и выходов 65 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V
Напряжение питания (Макс) 1.89 V
Напряжение питания (мин) 1.71 V