EP3C25E144C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C25E144C8N
EP3C25E144C8N
Altera
Altera
ALTERA EP3C25E144C8N FPGA, Cyclone III, PLL, 82 I/O"s, 402MHz, 1.15V to 1.25V, QFP-144
Наличие: 1,064 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC21812369
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP3C25E144C8N характеристики
EP3C25E144C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C25E144C8N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет QFP-144
Частота 320 MHz
Количество Стежков 144 Position
Размер ОЗУ 608256 b
Количество входов и выходов 82 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V
Напряжение питания (Макс) 2.625 V
Напряжение питания (мин) 2.375 V