V420LC20AP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V420LC20AP
V420LC20AP
Littelfuse
Littelfuse
Varistor, 560V, 90J, Through Hole Mount, RADIAL LEADED, HALOGEN FREE AND ROHS COMPLIANT
Наличие: 283 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC23459975
Поддержка малого MOQ
V420LC20AP характеристики
V420LC20AP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V420LC20AP
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Disc 14mm
Номинальное Напряжение (DC) 560 V
Номинальное Напряжение (AC) 420 V
Ёмкость 300 pF
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 1120 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 560 V