V420LA40BP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V420LA40BP
V420LA40BP
Littelfuse
Littelfuse
LITTELFUSE V420LA40BP TVS Varistor, MOV, 420V, 560V, LA Series, 1.06kV, Disc 20mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Наличие: 246 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC32258088
Категория продукта:
Варистор
Поддержка малого MOQ
V420LA40BP характеристики
V420LA40BP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V420LA40BP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Варистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 560 V
Номинальное Напряжение (AC) 420 V
Рабочее Напряжение 560 VDC
Номинальный Ток 1 mA
Сопротивление Изоляции 1000 MΩ
Ёмкость 600 pF
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 1.06 kV
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 560 V