MG150J2YS50
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MG150J2YS50
MG150J2YS50
Toshiba
Toshiba
Trans IGBT Module N-CH 600V 150A 7Pin 2-95A1A
Наличие: 1,259 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC248641210
Категория продукта:
Транзистор IGBT
Поддержка малого MOQ
MG150J2YS50 характеристики
MG150J2YS50 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MG150J2YS50
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 7 Pin