V420LT10PX2855
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V420LT10PX2855
V420LT10PX2855
Littelfuse
Littelfuse
VARISTOR 610V 2.5kA DISC 10MM
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC193140444
Поддержка малого MOQ
V420LT10PX2855 характеристики
V420LT10PX2855 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V420LT10PX2855
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Disc 10mm
Ёмкость 140 pF
Количество Цепей 1 Circuit
Зажимное напряжение 1120 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 560 V
Номинальное напряжение (AC Макс) 420 V