V375C5C100B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375C5C100B
V375C5C100B
Vicor
Vicor
375Vin / 5Vout / 100W DC-DC Converter Module
Наличие: 1,157 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC223431827
Поддержка малого MOQ
V375C5C100B характеристики
V375C5C100B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375C5C100B
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 425 V
Входное напряжение (мин) 250 V
Выходной ток (Макс) 20 A