V28C12M100BL3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V28C12M100BL3
V28C12M100BL3
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 12V 100W
ЧипСити Номер продукта:
CC163243471
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V28C12M100BL3 характеристики
V28C12M100BL3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V28C12M100BL3
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 8.33 A
Выходная Мощность 100 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Выходной ток (Макс) 8.33 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃