V28C15M100BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V28C15M100BL
V28C15M100BL
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 15V 100W
ЧипСити Номер продукта:
CC203822667
Поддержка малого MOQ
V28C15M100BL характеристики
V28C15M100BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V28C15M100BL
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Quarter Brick
Номинальная Мощность 100 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Выходной ток (Макс) 6.67 A