V24A24C300BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24A24C300BL
V24A24C300BL
Vicor
Vicor
V24A Series 300W Single Output 24V Mini Family DC-DC Converter
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC212096542
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
V24A24C300BL характеристики
V24A24C300BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24A24C300BL
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 300 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 24 V
Выходная Мощность 300 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 12.5 A
Входное напряжение 18V ~ 36V