TZ600N16KOF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TZ600N16KOF
TZ600N16KOF
Infineon
Infineon
Thyristor PCT Module 1.6kV 17kA 4Pin PB-501 Tray
Наличие: 979 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC20079959
Категория продукта:
Тиристор SCR
Поддержка малого MOQ
TZ600N16KOF характеристики
TZ600N16KOF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TZ600N16KOF
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет BG-PB501-1
Номинальный Ток 669 A
Ток Удержания (Макс) 300 mA
Рабочая температура (Макс) 135 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃