CC8053250
Категория продукта:
Опорный чип напряжения
Поддержка малого MOQ
TL431ACZ характеристики
TL431ACZ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ST Microelectronics
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Опорный чип напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-92-3
Напряжение Питания (DC) 36.0V (max)
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Входное Напряжение (DC) 2.50V ~ 36.0V
Выходное Напряжение 2.495V ~ 36V
Выходной Ток 100 mA
Ток Питания 1.8 μA
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Рассеяние Мощности 625 mW
Максимальное входное напряжение 37 V
Выходное напряжение (Макс) 36 V
Выходное напряжение (мин) 2.495 V
Выходной ток (Макс) 100 mA
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
точность ±1 %
Напряжение питания 2.5V ~ 36V
Входное напряжение 37 V