TC54VN4302EZB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TC54VN4302EZB
TC54VN4302EZB
Microchip
Microchip
Voltage Detector 1.1V to 6V 3Pin TO-92 Bag
Наличие: 117 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC87302576
Категория продукта:
Контрольный чип источника питания
Поддержка малого MOQ
TC54VN4302EZB характеристики
TC54VN4302EZB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TC54VN4302EZB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Контрольный чип источника питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-92-3
Напряжение Питания (DC) 700mV (min)
Выходное Напряжение 4.30 V
Ток Питания 1.00 µA
Количество Стежков 3 Position
Рассеяние Мощности 300 mW
Ток Покоя 1.10 µA
Пороговое Напряжение 4.3 V
Сброс порогового напряжения (мин) 4.21 V
Сброс порогового напряжения (макс.) 4.39 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 10 V
Напряжение питания (Макс) 10 V