SUCS1R5053R3C-C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SUCS1R5053R3C-C
SUCS1R5053R3C-C
Cosel
Cosel
Module DC-DC 5Vin 1Out 3.3V 0.4A 1.32W 5Pin DIP Module
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC568404381
Поддержка малого MOQ
SUCS1R5053R3C-C характеристики
SUCS1R5053R3C-C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SUCS1R5053R3C-C
3D модель 3D модель
Количество Выводов 5 Pin