SUCS1R50515C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SUCS1R50515C
SUCS1R50515C
Cosel
Cosel
Module DC-DC 1Out 15V 0.1A 1.5W 5Pin DIP
Наличие: 28 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC153759140
Категория продукта:
Преобразователь DC-DC
Поддержка малого MOQ
SUCS1R50515C характеристики
SUCS1R50515C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SUCS1R50515C
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет DIP
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 15 VDC
Выходной Ток 0.1 A
Выходная Мощность 1.5 W
Максимальное входное напряжение 18 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 4.5V ~ 9V