SUCS1R51215C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SUCS1R51215C
SUCS1R51215C
Cosel
Cosel
Module DC-DC 1Out 15V 0.1A 1.5W 5Pin DIP
Наличие: 30 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC129652963
Поддержка малого MOQ
SUCS1R51215C характеристики
SUCS1R51215C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SUCS1R51215C
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет DIP
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 15 V
Выходной Ток 0.1 A
Выходная Мощность 1.5 W
Напряжение Изоляции 500 V
Максимальное входное напряжение 18 V
Входное напряжение (мин) 9 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 9V ~ 18V