SUCS10483R3C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SUCS10483R3C
SUCS10483R3C
Cosel
Cosel
Module DC-DC 1Out 3.3V 2.6A 8.58W 6Pin DIP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC180795837
Поддержка малого MOQ
SUCS10483R3C характеристики
SUCS10483R3C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SUCS10483R3C
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет DIP-6
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 2.6 A
Напряжение Изоляции 500 V
Максимальное входное напряжение 76 V
Входное напряжение (мин) 36 V
Выходной ток (Макс) 2.6 A
Входное напряжение 36V ~ 76V