STSPIN32F0601
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STSPIN32F0601
STSPIN32F0601
ST Microelectronics
ST Microelectronics
600V THREE-PHASE CONTROLLER WITH
Наличие: 1,254 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
STSPIN32F0601 характеристики
STSPIN32F0601 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STSPIN32F0601
ЧипСити Номер продукта CC1086124471
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет TQFP-64
Размер ОЗУ 4K x 8
Напряжение питания 9V ~ 20V