STPS4S200UF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STPS4S200UF
STPS4S200UF
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Diode Schottky 200V 4A 2Pin SMB Flat T/R
Наличие: 45 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC25589336
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
STPS4S200UF характеристики
STPS4S200UF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STPS4S200UF
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AA
Количество Стежков 2 Position
Напряжение в Прямом Направлении 870mV @4A
Прямой ток 4000 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 250 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 870 mV
Прямой ток (макс) 4 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃