STPS40L15CTPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STPS40L15CTPBF
STPS40L15CTPBF
VISHAY
VISHAY
Diode Schottky 15V 20A 3Pin(3+Tab) TO-220AB
Наличие: 246 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC525366500
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
STPS40L15CTPBF характеристики
STPS40L15CTPBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STPS40L15CTPBF
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220
Прямой ток (макс) 40 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃