STM32F100VBT6B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STM32F100VBT6B
STM32F100VBT6B
ST Microelectronics
ST Microelectronics
MCU 32Bit ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100Pin LQFP Tray
Наличие: 1,183 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC7278359
Поддержка малого MOQ
STM32F100VBT6B характеристики
STM32F100VBT6B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STM32F100VBT6B
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет LQFP-100
Частота 24 MHz
Напряжение Питания (DC) 2.00V (min)
Рабочее Напряжение 2V ~ 3.6V
Количество Стежков 100 Position
Тактовая Частота 24 MHz
Размер ОЗУ 8 KB
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 128 KB
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 80 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 2 V