STGP30NC60K
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STGP30NC60K
STGP30NC60K
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans IGBT Chip N-CH 600V 60A 185000mW 3Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC102657728
Поддержка малого MOQ
STGP30NC60K характеристики
STGP30NC60K характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STGP30NC60K
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Рассеяние Мощности 185000 mW
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 600 V
Максимальная входная мощность 185 W
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃