STD3NK90ZT4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STD3NK90ZT4
STD3NK90ZT4
ST Microelectronics
ST Microelectronics
N-CHANNEL 900V 4.1Ω 3A TO-220/TO-220FP/DPAK/IPAK ZENER-PROTECTED SUPERMESH POWER MOSFET
Наличие: 4,774 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC1300240
Поддержка малого MOQ
STD3NK90ZT4 характеристики
STD3NK90ZT4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STD3NK90ZT4
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Номинальное Напряжение (DC) 900 V
Номинальный Ток 3.00 A
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 4.1 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 90 W
Пороговое Напряжение 3.75 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 900 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 900 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±30.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 3.00 A
Время Нарастания 7 ns
Входная емкость (Ciss) 590pF @25V(Vds)
Время падения 18 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 90W (Tc)