SMM02070C1803FBP00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMM02070C1803FBP00
SMM02070C1803FBP00
VISHAY
VISHAY
2258 180kΩ ±1% 1W ±50ppm/℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC33876653
Категория продукта:
Вид сопротивления
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Вид сопротивления
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 2258/Φ2.2*5.8mm
Номинальная Мощность 1 W
Серия Деталей Vishay_Beyschlag
Сопротивление 180 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %