SMCJ10A-E3/57T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMCJ10A-E3/57T
SMCJ10A-E3/57T
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
Diode TVS Single Uni-Dir 10V 1.5kW 2Pin SMC T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC83476117
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMCJ10A-E3/57T характеристики
SMCJ10A-E3/57T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMCJ10A-E3/57T
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB-2
Рабочее Напряжение 10 V
Пробивное Напряжение 12.3 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 6.5 W
Зажимное напряжение 17 V
Испытательный ток 1 mA
Пиковая импульсная мощность 1500 W
Минимальное напряжение пробоя 11.1 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃