SMAJ20A-13-F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMAJ20A-13-F
SMAJ20A-13-F
Diodes
Diodes
Diode TVS UniDir 20V 400W 2Pin SMA
Наличие: 2,438 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14946521
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMAJ20A-13-F характеристики
SMAJ20A-13-F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMAJ20A-13-F
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMA
Номинальное Напряжение (DC) 20.0 V
Рабочее Напряжение 20 V
Ёмкость 500 pF
Номинальная Мощность 400 W
Пробивное Напряжение 22.2 V
Напряжение в Прямом Направлении 3.5 V
Рассеяние Мощности 400 W
Зажимное напряжение 32.4 V
Испытательный ток 1 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃