RTS6BS14N12P03
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RTS6BS14N12P03
RTS6BS14N12P03
Amphenol
Amphenol
CONN PLUG HSG MALE 12POS INLINE
Наличие: 1,149 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
RTS6BS14N12P03 характеристики
RTS6BS14N12P03 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RTS6BS14N12P03
ЧипСити Номер продукта CC335565993
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет -
Количество Контактов 12 Contact
Сопротивление Изоляции 5000 MΩ
Количество Стежков 12 Position
Количество Циклов Соединения 500 Cycle
Текущий рейтинг (Макс) 13 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 500VDC, 500VAC