RE46C190S16F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RE46C190S16F
RE46C190S16F
Microchip
Microchip
MICROCHIP RE46C190S16F Smoke Detector Sensor, 5V, Open Drain, SOIC, 16Pins, 2V, 5V
Наличие: 1,187 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC37399533
Категория продукта:
Чип интерфейса
Поддержка малого MOQ
RE46C190S16F характеристики
RE46C190S16F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RE46C190S16F
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип интерфейса
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет SOIC-16
Напряжение Питания (DC) 2.00V (min)
Ток Питания 1 µA
Количество Стежков 16 Position
Ток Покоя 1 µA
Рабочая температура (Макс) 60 ℃
Рабочая температура (мин) -10 ℃
Напряжение питания 3V ~ 5V
Напряжение питания (Макс) 5 V
Напряжение питания (мин) 2 V
Входное напряжение 5 V