RE46C165S16F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RE46C165S16F
RE46C165S16F
Microchip
Microchip
MICROCHIP RE46C165S16F Smoke Detector Sensor, CMOS, 12V, Open Drain, SOIC, 16Pins, 6V, 12V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC70846742
Поддержка малого MOQ
RE46C165S16F характеристики
RE46C165S16F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RE46C165S16F
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет SOIC-16
Напряжение Питания (DC) 6.00V (min)
Ток Питания 6 µA
Количество Стежков 16 Position
Ток Покоя 5.50 µA
Рабочая температура (Макс) 75 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Напряжение питания (Макс) 12 V
Напряжение питания (мин) 6 V
Входное напряжение 12 V