RE46C141E16F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RE46C141E16F
RE46C141E16F
Microchip
Microchip
MICROCHIP RE46C141E16F Smoke Detector Sensor, 17V, Voltage, DIP, 16Pins, 6V, 12V
Наличие: 284 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC47919200
Поддержка малого MOQ
RE46C141E16F характеристики
RE46C141E16F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RE46C141E16F
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет DIP-16
Напряжение Питания (DC) 6.00V (min)
Входное Напряжение (DC) 17.0 V
Ток Питания 8 µA
Рабочая температура (Макс) 75 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Напряжение питания (Макс) 12 V
Напряжение питания (мин) 6 V
Входное напряжение 17 V