RCR1010NP-820M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RCR1010NP-820M
RCR1010NP-820M
Sumida
Sumida
Inductor Power Shielded Drum Core 82uH 20% 100kHz Ferrite 1.8A 160mOhm DCR RDL Box
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC423466338
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
RCR1010NP-820M характеристики
RCR1010NP-820M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RCR1010NP-820M
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial
Индуктивность 82 µH
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление (DC Макс) 15 mΩ