XAL1010-103MEB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XAL1010-103MEB
XAL1010-103MEB
Coilcraft
Coilcraft
10uH ±20% 15.5A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1055292364
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
XAL1010-103MEB характеристики
XAL1010-103MEB характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XAL1010-103MEB
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 15.5 A
Индуктивность 10 µH
Серия Деталей xal1010
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Сопротивление постоянному току (DCR) 14.75 mΩ