V23050-A1012-A542
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V23050-A1012-A542
V23050-A1012-A542
TE Connectivity
TE Connectivity
Power Relay 12VDC 120Ω 8A 4PST-NO/DPST-NC(55x16.5x16.5)mm THT
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC119842736
Категория продукта:
Реле Мощности
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V23050-A1012-A542
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Реле Мощности
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 14 Pin
Напряжение Питания (DC) 12.0 V
Номинальное Напряжение (AC) 400 V
Номинальный Ток 8.00 A
Входное Напряжение (DC) 12.0 V
Тип Контактов DPST-NC
Номинальный Ток Контактов 8 A
Напряжение Катушки 12.0 V
Ток Катушки 100 mA
Мощность Катушки (DC) 1.20 W
Сопротивление Катушки 120 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 8 A
Напряжение катушки (DC) 12 V