CC1240070607
Категория продукта:
Силовой диод
Поддержка малого MOQ
RB705D T146 характеристики
RB705D T146 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ROHM Semiconductor
Категория продукта Силовой диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Номинальное Напряжение (DC) 40.0 V
Номинальный Ток 30.0 mA
Ёмкость 2.00 pF