RB168MM100TFTR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
RB168MM100TFTR
RB168MM100TFTR
ROHM Semiconductor
ROHM Semiconductor
ROHM RB168MM100TFTR Schottky Rectifier, 100V, 1A, Single, SOD-123FL, 2Pins, 810mV
Наличие: 8,061 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC132754910
Категория продукта:
Диоды Шоттки
Поддержка малого MOQ
RB168MM100TFTR характеристики
RB168MM100TFTR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура RB168MM100TFTR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Диоды Шоттки
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-123FL
Количество Стежков 2 Position
Прямой ток 1 A
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 30 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 810 mV
Прямой ток (макс) 1 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃