PX0411/12S/6065
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
PX0411/12S/6065
PX0411/12S/6065
Bulgin Components
Bulgin Components
Conn Circular SKT 12POS Crimp ST Cable Mount 12 Terminal 1Port Buccaneer®
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12130435
Категория продукта:
Круглые Соединители
Поддержка малого MOQ
PX0411/12S/6065 характеристики
PX0411/12S/6065 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура PX0411/12S/6065
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Круглые Соединители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Solder
Количество Выводов 12 Pin
Корпус/Пакет -
Количество Контактов 12 Contact
Род Female
Покрытие Контакта Gold
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальное Напряжение (AC) 50.0 V
Номинальный Ток 1 A
Сопротивление Изоляции 10 MΩ
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Количество Стежков 12 Position
Контактное Сопротивление 5 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 1 A
Рабочая температура (Макс) 80 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 VAC