CKD510JB1E104S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CKD510JB1E104S
CKD510JB1E104S
TDK
TDK
Cap Ceramic 0.1uF 25V -20% to 50% SMD 0805
Наличие: 8,289 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC554295979
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
CKD510JB1E104S характеристики
CKD510JB1E104S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CKD510JB1E104S
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 0.1 µF